Страница обновлена 06.02.2021

Министерство образования Ярославской области ГПОАУ ЯО Угличский аграрно-политехнический колледж

Страница обновлена 06.02.2021
Министерство образования Ярославской области ГПОАУ ЯО Угличский аграрно-политехнический колледж

  27 января прошла встреча, приуроченная ко Дню российского студенчества, который отмечали 25 января. Глава района Анатолий Курицин, заместитель Главы по социальной политике Ольга Дружкова и руководители Управления по физической культуре, спорту и молодёжной политике общались с активом угличского студенчества, с педагогами и руководителями профессиональных образовательных организаций нашего города.

Мероприятие начали с награждений. Благодарственными письмами и грамотами отметили лучших студентов в том числе и нашего колледжа.

Благодарственным письмом Главы награжден Соловьев Николай, студент группы 4 курса. Благодарственными письмами Управления физической культуры, спорта и молодежной политики УМР награждены: Калистратов Даниил студент 4 курса профессия «Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техник и оборудования», Дрыков Савелий студент 4 курса профессия «Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техник и оборудования», Шумилова Елена студентка 3 курса профессия «Парикмахер», Черкасова Анна Владимировна студентка 2 курса профессия «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)», Годилова Екатерина Николаевна студентка 2 курса профессия «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)», Шатилов Владимир Сергеевич студент профессия «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)», Шатрова Виктория Алексеевна студентка 2 курса профессия «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)», Степанова Александра Николаевна студентка 3 курса профессия «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)».

  Ребята добились значительных успехов в учёбе, в профессиональной практике, в спорте, в общественной жизни, в волонтёрской работе.

Когда перешли к диалогу, Анатолий Геннадьевич Курицин подробно рассказал молодёжи обо всём, что сделано в районе на сегодняшний день, о планах на этот год, о работе над будущими проектами. Студенты и педагоги задали вопросы по многим жизненно важным направлениям. Часть из них взята на проработку. -- Очень важно, что вы озвучили то, что вас волнует, обратился к собеседникам Глава района. – Всегда готов к новым встречам и к разговору с конкретными предложениями, которые должны исходить и от власти, и от молодёжи. Нам надо думать вместе, как обустроить район, чтобы в нём было интересно и комфортно жить, и молодые специалисты реализовывали себя на своей малой родине.